Состав, схема и все результаты сезона Высшей лиги КВН 2018

1 1

Архив результатов Высшей лиги:

1986-87 | 1987-88

1989 | 1990 | 1991 | 1992 | 1993 | 1994 | 1995 | 1996 | 1997

1998 | 1999 | 2000 | 2001 | 2002 | 2003 | 2004 | 2005 | 2006

2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

2016



ФЕСТИВАЛЬ «КиВиН-2018» В СОЧИ
4-17.01.2018 (Эфир - 28.01.2018)

Челябинск, «Театр Уральского Зрителя»
Москва, «Подъём» Сборная МВД России
Пермский Край, Сборная Бывших Спортсменов
Москва, «RUDN University»
Красноярск, «Так-то», СФУ
Сб. большого московского государственного цирка (Москва)
Плюшки (Тверь)
Раисы (Иркутск)
Радио свобода (Ярославль)
Спарта Номад (Астана)
Мурманск, «Морская академия», МГТУ
Грозный, Сборная ВУЗов Чеченской Республики
Лондон, Сборная Великобритании
Москва, «G-Drive» сборная «Газпром Нефти»
Сочи, «Планета Сочи»
Ставрополь, «Михаил Дудиков», сборная СКФУ
Калининград, Сборная Калининградской области
Москва, «Будем Дружить Семьями», Русский Сыр
Сб. Забайкальского края (Чита)
«Борцы», Сургут
Москва, «Мега» МИТУ МАСИ
Тюменская область, «Наполеон Динамит»
Санкт-Петербург, «Без консервантов»
Краснодарский край, «НАТЕ», станица Брюховецкая
Тамбов, «Проигрыватель»
«Вятка», Киров
Армавир, «Русская Дорога»



ПЕРВАЯ 1/8 ФИНАЛА
13.02.2018 (Эфир - 18.02.2018)

«Планета Сочи», Сочи — 11,0
Сборная Забайкальского края, Чита — 10,6
Сборная Великобритании, Лондон — 10,5

Сборная Московского государственного цирка, Москва — 9,6
«Театр Уральского зрителя», Челябинск — 8,6


ВТОРАЯ 1/8 ФИНАЛА
17.02.2018

«Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь — 10,7
Сборная бывших спортсменов, Пермский край — 10,5
«Без консервантов», Санкт-Петербург — 9,8

RUDN University, Москва — 9,5
Сборная вузов Чеченской республики, Грозный — 9,4


ТРЕТЬЯ 1/8 ФИНАЛА
1.03.2018

«Русская дорога», АГПУ, Армавир — 10,8
«Борцы», Сургут — 10,7
«Раисы», Иркутск — 10,4

«Наполеон Динамит», Тюменская область — 9,8
«Морская Академия», МГТУ, Мурманск — 9,7


ЧЕТВЕРТАЯ 1/8 ФИНАЛА
16.03.2018

«Так-то», СФУ, Красноярск — 11,0
«Вятка», Киров — 10,9
«НАТЕ», ст. Брюховецкая, Краснодарский край — 10,8

«Будем дружить семьями», Русский сыр, Москва — 10,5
Сборная МВД «Подъем», Москва — 9,5

Также в 1/4 финала жюри добирает 3 команды: «Наполеон Динамит» (Тюменская область),
«Морская академия» (Мурманск), «Будем дружить семьями» (Русский сыр, Москва).



ПЕРВАЯ 1/4 ФИНАЛА
21.04.2018

«Русская дорога», АГПУ, Армавир — 14,0
«Будем дружить семьями», Русский сыр, Москва — 12,9
«Борцы», Сургут — 12,4

Сборная Забайкальского края, Чита — 11,9
«Морская академия», МГТУ, Мурманск — 11,5


ВТОРАЯ 1/4 ФИНАЛА
11.05.2018

«Вятка», Киров — 14,0
«Так-то», СФУ, Красноярск — 13,6
«Раисы», Иркутск — 12,7

Сборная бывших спортсменов, Пермь — 12,3
«Наполеон Динамит», Тюменская область — 11,4


ТРЕТЬЯ 1/4 ФИНАЛА
25.05.2018

«Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь — 13,7
«НАТЕ», станица Брюховецкая, Краснодарский край — 13,5
Сборная Великобритании, Лондон — 13,0

«Планета Сочи», Сочи — 12,9
«Без консервантов», Санкт-Петербург — 12,0

Также жюри добирает в полуфинал команду «Планета Сочи» (Сочи).


ГОЛОСЯЩИЙ КИВИН 2018
21.07.2018

«Борцы» (Сургут) — Большой КиВиН в золотом
«Раисы» (Иркутск) — Большой КиВиН в темном
«Так-то» (СФУ, Красноярск) — Большой КиВиН в светлом
«Плюшки имени Ярослава Мудрого» (Тверь) — Малый КиВиН в золотом
«Русская дорога» (АГПУ, Армавир) — Малый КиВиН в светлом
«Будем дружить семьями» (Русский Сыр, Москва) — Малый КиВиН в темном
«Умные люди» (Рязань) — Президентский КиВиН
Сборная Детского КВН — КиВиН в сладком (специальный приз)

Сборная Великобритании (Лондон)
«Вятка» (сборная Кировской области)
«Наполеон Динамит» (Тюменская область)
Сборная бывших спортсменов (Пермский край)
Сборная Забайкальского края (Чита)
Сборная Большого Московского Государственного Цирка (Москва)
«НАТЕ» (Брюховецкая)

Маленького янтарного КиВиНчика Александр Васильевич вручил Егорке из команды «Раисы»,
Иркутск.


ЛЕТНИЙ КУБОК 2018
23.08.2018

«Азия Mix» (Бишкек) + «Русская дорога» (АГПУ, Армавир) — 24
«Спарта Номад» (Астана) + «Радио Свобода» (Ярославль) — 24


ИГРА-ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 2018
25.08.2018

«СОК», Самара — 13,5
«КаZахи», Астана — 13,0


ПЕРВАЯ 1/2 ФИНАЛА
13.10.2018

«Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь — 13,9
«Так-то», СФУ, Красноярск — 13,8

«Будем дружить семьями», Русский сыр, Москва — 12,6
«Планета Сочи», Сочи — 11,8
Сборная Великобритании, Лондон — 11,7


ВТОРАЯ 1/2 ФИНАЛА
20.10.2018

«Борцы», Сургут — 13,9
«Раисы», Иркутск — 13,7

«Вятка», сборная Кировской области — 13,3
«Русская дорога», АГПУ, Армавир —13,2
«Нате», станица Брюховецкая — 12,2


СПЕЦПРОЕКТ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КВН - КУБОК МЭРА МОСКВЫ 2018
13.11.2018

«Русская дорога», АГПУ, Армавир - 11
Сборная Кировской области «Вятка» - 11

Сборная Великобритании, Лондон – 10
«Будем дружить семьями», Русский сыр, Москва – 9,5

Вне конкурса выступила Cборная Детского КВН и выиграла Кубок мэра.


ФИНАЛ
15.12.2018

«Вятка», сборная Кировской области — 11,0
«Раисы», Иркутск — 10,8

«Плюшки имени Ярослава Мудрого», Тверь — 10,3
«Русская дорога», АГПУ, Армавир — 10,2
«Борцы», Сургут — 9,8
«Так-то», СФУ, Красноярск — 9,8

По просьбе жюри и его председателя Константина Эрнста в сезоне 2018 года объявлено 2 чемпиона.




×
Добрый день! Сайт kvn.ru использует cookie-файлы, а также метрики Яндекс и Google для получения статистики, помогающей оценить работу сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов и учет вашего посещения в метриках Яндекс и Google. Это совершенно безопасно!